Lote 680-190€

190,00

Caja de té georgiana en madera de chicaranda con interior compartimentado y parcialmente tapizado con decoración de cabezas de león en metal dorado en las asas, fles. del s.XIX. Adjunta llave.
19 x 30,5 x 15 cm. Estimación:300 – 400€