Lote 671-150€

Lote de tres mangos para sellos modernistas en bronce dorado con decoración en relieve de motivos florales y vegetales y en forma de pilastre estilo Luis XVI uno, c.1900. Firmados Ecros, M. Bertin y Bover.
Long. máx.: 9 cm. Estimación:280 – 330€