Lote 666-220€
220,00 €
Tríptico ortodoxo en madera, plata cincelada y cobre esmaltado con representación central en relieve de la Virgen, s.XX. Pequeñas aplicaciones de piedras duras engastadas.
Medidas abierto: 32,5 x 58 cm. Estimación:400 – 500€