Lote 661-220€
Precio de salida: 220,00 €
Mesa de comedor en madera de roble tallada, fles. del s.XIX. Patas talladas con bustos de felinos. Apoya sobre patas con ruedas.
74 x 130 x 112 cm. Estimación:400 – 500€