Lote 661-200€
Lote compuesto por un icono y dos cruces ortodoxos en bronce patinado, s.XX. Icono con representación de la Virgen y el Niño en relieve y decoración esmaltada. Cruces con representación de la Crucifixión en relieve y decoración esmaltada.
Medida máx.: 27 x 14 cm. Estimación:350 – 450€