Lote 654-250€
Bureau de cilindro en madera de cedro, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Frente compartimentado con tres cajones y sobre tapizado en cuero verde. Tiradores y bocallaves en metal dorado. Sin llave.
105 x 87 x 50 cm. Estimación:450 – 550€

Lote 166-490€
Lote 3125-450€
Lote 132-2700€