Lote 653-400€

Centro francés en bronce dorado flanqueado por mascarones con decoración de acantos y pináculo central en cristal de Baccarat tallado con motivos geométricos, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Apoya sobre bandeja con decoración de motivos clásicos en cartelas.
44 x 47,5 cm. Estimación:750 – 850€