Lote 653-1200€

Cómoda holandesa en madera de nogal con marqueterías contrastadas en boj de motivos florales, aves e insectos, ppios. del s.XVIII. Frente con tres cajones en cintura. Tiradores y bocallaves en bronce dorado.
81 x 112 x 52 cm. Presenta leves faltas. Estimación:2000 – 2400€

*Si está interesado en este lote, no dude en contactarnos