Lote 640-100€
Precio de salida: 100,00 €
Cruz en madera dorada y policromada con representación esmaltada de escena central de Cristo y los cuatro Evangelistas, representados a través de los cuatro seres vivientes, en los laterales, s.XX.
42,5 x 40 cm. Estimación:220 – 280€