Lote 636-150€
Precio de salida: 150,00 €
Caja francesa en madera de palisandro y marqueterías en metal dorado con decoración de motivos florales, fles. del s.XIX. Patas en bola. Sin llave.
11 x 32,5 x 12 cm. Estimación:280 – 330€