Lote 633-280€
Precio de salida: 280,00 €
Centro en cerámica japonesa de Satsuma con decoraciones esmaltadas de guerreros, motivos cortesanos y florales, s.XX. Montura en calamina dorada.
Diám.: 43 cm. Presenta restauración. Estimación:550 – 650€