Lote 627-150€
Precio de salida: 150,00 €
Jarra Art Noveau en metal lacado de tonalidad marrón con montura y asas en latón dorado con decoración de motivos fitomorfos, s.XX.
33,5 x 19 cm. Presenta leves desperfectos. Estimación:280 – 330€