Lote 610-200€
Precio de salida: 200,00 €
Modest Cuixart (Barcelona, 1925-Palamós, Girona, 2007)
Pañuelo en seda estampada con representación de desnudo femenino. Firmado y fechado en 1982 en estampación. Enmarcado.
66 x 75 cm. Estimación:350 – 450€