Lote 609-300€

Escuela europea, s.XX.
La vendimia.
Pareja de esculturas en bronce patinado sobre peana en mármol negro veteado. Titulados en placa identificativa.
Medida máx.: 30 x 12 x 12 cm. (con peana). Estimación:550 – 650€