Lote 596-400€
Precio de salida: 400,00 €
Ventana angloindia en madera tallada, estucada y policromada con ocho cuarterones y decoraciones vegetales, fles. del s.XVII-ppios. del s.XVIII.
151 x 66 cm. Estimación:750 – 850€