Lote 587-220€

Pareja de jarrones estilo Imperio en porcelana con decoración de movitos florales y veleros esmaltados en cartelas y fileteados al oro fino, ppios. del s.XX.
32 x 19 x 12 cm. c/u. Estimación:400 – 500€