Lote 582-400€

Escuela francesa, ppios. del s.XX.
Reverencia.
Escultura en bronce dorado con carnaciones en hueso tallado sobre peana en alabastro. Firmada A. Alonzo.
21 x 10 x 7,5 cm. Estimación:750 – 850€