LOTE 12071

Oferta Ganadora: 110,00

Lluís Muntané Muns (Mataró, Barcelona, 1899-Barcelona, 1987)
El llano de las comedias en el año 1840.
Dibujo a plumilla acuarelada sobre papel. Firmado y titulado.
32 x 42 cm.
Estimación: 180 – 250€

La mayor puja fue de: m*****************

Nombre del usuario Hora de la puja Puja Auto
m***************** 3 de mayo de 2023 17:38 110,00
m*r 3 de mayo de 2023 11:35 100,00
m***************** 30 de abril de 2023 12:12 90,00
La subasta ha comenzado 12 de abril de 2023 18:00