LOTE 12071
Oferta Ganadora: 110,00 €
Lluís Muntané Muns (Mataró, Barcelona, 1899-Barcelona, 1987)
El llano de las comedias en el año 1840.
Dibujo a plumilla acuarelada sobre papel. Firmado y titulado.
32 x 42 cm.
Estimación: 180 – 250€
La mayor puja fue de: m*****************
Nombre del usuario | Hora de la puja | Puja | Auto |
m***************** | 3 de mayo de 2023 17:38 | 110,00 € | |
m*r | 3 de mayo de 2023 11:35 | 100,00 € | |
m***************** | 30 de abril de 2023 12:12 | 90,00 € | |
La subasta ha comenzado | 12 de abril de 2023 18:00 |