Lote 1068-750€
Precio de salida: 750,00 €
Rafael Llimona Benet (Barcelona, 1896-1957)
Repós.
Óleo sobre tela. Firmado. Etiqueta de la Sala Parés, Barcelona, en el bastidor.
81 x 60 cm. Estimación:1500 – 1600€
* Sólo se admitirán llamadas en directo, por aquellos lotes cuyo precio de salida o su estado de puja en el momento de la solicitud sea igual o superior a 200 €, en este caso deberá cubrir el precio de salida o la última puja si la hubiese. (Sujeto a Condiciones Generales)
Hay existencias