Lote 577-950€
Precio de salida: 950,00 €
Escuela europea, s.XX.
Naufragio.
Grupo escutórico en bronce patinado sobre peana en madera. Firmado Ardite y J. Le Guluche.
66 x 34 x 24 cm. Estimación:1800 – 2000€