Lote 576-120€
Precio de salida: 120,00 €
Jarrón en porcelana japonesa de Kutani con decoraciones esmaltadas de personajes y pavo real en cartelas, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX.
30,5 x 14 cm. Estimación:240 – 300€