Lote 574-120€
Centro bombonera en cristal de Bohemia tallado y doblado de tonalidades translúcida y azul cobalto con decoración esmaltada al fuego de roleos, acantos, motivos florales y musa Calíope en dorado y fileteados al oro fino, s.XX.
39 x 13 cm. (con tapa). Estimación:240 – 300€