Lote 565-100€

Jarrón en cerámica esmaltada con decoración de motivos florales sobre pie de estilo modernista en hierro colado con decoración de roleos y acantos, s.XX.
Jarrón: 50 x 35 cm.
Pie: 45 x 45 cm. Estimación:220 – 280€