Lote 564-300€
Precio de salida: 300,00 €
Pareja de jarrones chinos en bronce y esmalte cloisonné con decoración de motivos paisajísticos, florales y de aves, s.XX. Apoyan sobre peanas en madera tallada y lacada.
39 x 20 cm. c/u. (sin peanas). Estimación:550 – 650€