Lote 561-120€

Manufactura Vienne-Augarten (Viena, Austria, 1922)
Escuela española de equitación. Lote de dos figuras en porcelana austríaca esmaltada, s.XX. Marcas en la base.
Medida máx.: 30 x 27 x 13 cm. Presenta leve desperfecto una. Estimación:240 – 300€