Lote 560-150€

Manufactura Vienne-Augarten (Viena, Austria, 1922)
Escuela española de equitación. Lote de tres figuras en porcelana austríaca esmaltada, s.XX. Marcas en la base.
Medida máx.: 29 x 19 x 9 cm. Presentan leves faltas. Estimación:280 – 330€