Lote 559-180€

Jarrón en cristal de tonalidad verde con montura en metal dorado con decoración en relieve de motivos florales, vegetales y mascarones, ppios. del s.XX. Patas en garra.
51,5 x 25 cm. Presenta leve rotura. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.