Lote 556-750€

750,00

Manufactura de Sitzendorf, Turinga.
Galantes a caballo. Pareja de figuras en porcelana alemana esmaltada y parcialmente dorada, s.XIX. Marcas en la base.
39 x 35 x 22 cm. c/u. Estimación:1500 – 1700€