Lote 553-250€
Precio de salida: 250,00 €
Después de Louis Moreau (Châteauroux, Francia, 1855-1919)
El Cazador de águilas.
Escultura en calamina dorada sobre peana en metal. Firmada.
Alt.: 65 cm. (con peana). Estimación:450 – 550€