Lote 550-160€
160,00 €
Lote de tres copas en cristal tallado con decoración tipo punta de diamante y motivos geométricos, s.XX. Base y fuste en plata española punzonada con representación floral.
15,5 x 11 cm. c/u. Estimación:300 – 400€