Lote 549-90€

Juego de dos copas en cristal tallado y doblado bicolor de tonalidades magenta y verde con decoración de motivos geométricos, s.XX.
Medida máx.: 20 x 26 cm. Presenta leves manchas en la base una. Estimación:180 – 250€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.