Lote 546-190€

190,00

Lote de salsera y convoy de vinagreras en plata española punzonada, s.XX. Salsera con decoración lisa, bordes polilobulados, roleos y veneras en las asas. Convoy de vinagreras con representación de pez. Vinagreras en cristal tallado y facetado de tonalidad translúcida.
Salsera: 10 x 19 cm.
Vinagrera: 16 x 17 cm.
Peso neto aprox.: 539 gr. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.