Lote 545-350€

Escuela europea, c.1930.
Después del baño.
Escultura en alabastro tallado. Apoya sobre columna en alabastro blanco veteado.
Alt.: 42 cm.
Alt. columna: 91 cm. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.