Lote 543-120€

Licio Zanetti (Italia, 1915-?)
Peces. Grupo en cristal de Murano «fumé» y «sommerso» de tonalidad translúcida, s.XX. Firmado en la base.
39,5 x 24 x 15 cm. Presenta leves piquetes. Estimación:240 – 300€