Lote 540-180€

Lote de dieciséis piezas variadas en plata española punzonada, s.XX. Compuesto por dos bandejitas, un centro de aperitivos, un soporte para pinchos de caracol con diez pinchos, diez centritos, un sombrerito mexicano y una cajita. Adjunta una bandejita en metal plateado.
Medida máx.: 6,5 x 8,5 x 6 cm.
Peso plata: 723,5 gr. Estimación:300 – 400€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.