Lote 539-150€

Lote de cinco «Figuetas» en cristal catalán de tonalidad verde, fles. del s.XVIII-ppios. del s.XIX.
Medida máx.: 9 x 6 cm. Presentan leves faltas. Estimación:280 – 330€