Lote 538-260€

260,00

Lote de seis centritos en plata española punzonada con decoración de líneas lisas y pequeñas cuentas en cristal, s.XX.
Medida máx.: 18 x 18 cm.
Peso: 401 gr. Estimación:450 – 550€