Lote 537-280€

Pareja de centros circulares en plata española punzonada con decoración de espiga cincelada en el asiento uno y de motivos motivos florales y acantos otro, s.XX.
4 x 25 cm. y 2 x 21 cm.
Peso: 550 gr. Estimación:500 – 600€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.