Lote 536-80€
Precio de salida: 80,00 €
Manufactura Heinrich Porzellanfabrik (Alemania, 1896)
Jarrón en porcelana con decoración de motivos florales y vegetales esmaltados en dorado, segunda mitad del s.XX.
34 x 15 cm. Estimación:160 – 240€