Lote 533-135€
Precio de salida: 135,00 €
Infantes con uvas y angelotes con cervatillo. Pareja de esculturas en porcelana esmaltada y biscuit sobre peana en porcelana parcialmente dorada, s.XX. Marcas en la base.
25 x 21 x 12 cm. y 25 x 16 cm. Estimación:250 – 320€