Lote 531-280€

Escibanía en plata española punzonada 925 con contrastes de Pedro Durán con decoración perimetral geométrica y dos bolígrafos con representación de plumas, s.XX. Etiquetas de origen.
33 x 18 cm. Estimación:500 – 600€