Lote 530-150€
Precio de salida: 150,00 €
Carl Werner (Alemania, 1895-1980) para la manufacutra Hutschenreuther (Alemania, 1814)
Niñas danzando. Grupo en porcelana alemana, s.XX. Firmada. Marcas en la base.
21 x 16 x 9 cm. Estimación:280 – 330€