Lote 529-350€

Pareja de bandejas en plata española punzonada 925 con decoraciones perimetrales de motivos florales y de bambú, s.XX. Presenta inscripción en el asiento una.
37 x 28 cm. y 42 x 25 cm.
Peso: 1.317 gr. Estimación:650 – 750€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.