Lote 529-145€
Precio de salida: 145,00 €
Lámpara en cerámica esmaltada de Talavera con decoración de motivos florales, vegetales, geométricos y de jarrones, c.1920. Montura en metal dorado.
64 x 22 x 22 cm. Estimación:280 – 330€