Lote 527-350€

Lote de cinco piezas variadas en plata española y francesa punzonada, s.XIX y s.XX. Compuesto por centro cestita, tres cajas o tarros y una taza.
Alt. máx.: 21 cm.
Peso: 755,5 gr. Estimación:650 – 750€