Lote 522-370€

370,00

Pareja de centros en plata española punzonada y contraste de J.Roca con decoración perimetral de roleos, acantos, veneras, motivos florales e incrustaciones de cabujones esmaltados en rojo, c.1994. Presenta etiqueta de Farco uno.
Medida máx.: 19 x 23 cm.
Peso neto aprox.: 1.060 gr. Estimación:700 – 800€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.