Lote 519-90€
Precio de salida: 90,00 €
Pareja de licoreras en cristal francés de Baccarat tallado en tonalidades ámbar y transúcido con decoración gemoétrica y de vid, s.XX. Golletes en plata española punzonada.
Alts.: 24 y 26 cm. Estimación:180 – 250€