Lote 517-550€

550,00

Tondo en plata punzonada con representación central del busto de Miguel de Cervantes en relieve, fles. del s.XIX-ppios. del s.XX. Decoración perimetral de roleos, acantos, libros, estiletes, lazos y hojas de roble.
Diám.: 50,5 cm.
Peso: 820,5 gr. Estimación:950 – 1100€