Lote 517-160€
Precio de salida: 160,00 €
Lote de centro y cenicero en plata española punzonada y esmaltada de tonalidades ámbar y verde, s.XX. Decoración de cabujones esmaltados uno.
9,5 x 24,5 cm. y 3 x 16,5 x 16,5 cm.
Peso bruto: 861 gr. Estimación:300 – 360€