Lote 516-650€

650,00

Pareja de bandejas de servicio con asas en plata española punzonada con constrastes del platero José Amor y decoración lisa, s.XX.
Medida máx.: 30 x 52 cm.
Peso: 1.855 gr. Estimación:1200 – 1300€

Actualmente este lote no se encuentra disponible.